Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
20-21 mars 2010
U14
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Örebro Hockey Ungd.
Örebro Hockey Ungd.
http://cuponline.se/TeamView.aspx?cupid=243&id=4944&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U-14
Принадлежность к подгруппе
|
U14-B
Цвета команды
Домашняя команда
Svart
Команда гостей
Vit
Placing
1
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
29
Carl-Filip Gustavsson
0
0
0
33
Mattias Jansson
0
0
0
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
4
Lennart Eriksson
2
2
4
6
Nicklas Backau
0
0
0
8
Måns Bergman
0
0
0
11
Calle Grabö
2
0
2
16
Jonas Carrevik
1
0
1
20
Felix Olofsson
0
0
0
22
Oscar Mathiesen
5
0
5
23
Eric Ekstrand
0
0
0
24
Michael Duberg
0
0
0
60
Albin Ericsson
1
4
5
61
Tobias Fredriksson
4
3
7
62
Felix Boström
3
5
8
66
Albin Gunnarsson
4
3
7
75
Viktor Eriksson
0
0
0
90
Jesper Malmström
1
0
1
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Janne Boström
Руководитель команды
0
0
0
Björn Gunnarsson
Главный тренер
0
0
0
Larsa Larsson
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Aika
Kenttä
Kotijoukkue
Vierasjoukkue
Tulos
20.03.2010
3
U-14
U14-B
10:20
Bahcohallen
tmp
VG62 Kakkoset
Örebro Hockey Ungd.
VG62 Kakkoset vs Örebro Hockey Ungd.
1
-
4
8
U-14
U14-B
16:10
Bahcohallen
tmp
Örebro Hockey Ungd.
GrIFK Grey
Örebro Hockey Ungd. vs GrIFK Grey
7
-
0
12
U-14
U14-B
20:50
Bahcohallen
tmp
Örebro Hockey Ungd.
HC Wettern
Örebro Hockey Ungd. vs HC Wettern
4
-
0
21.03.2010
16
Semi A
U-14
12:00
Bahcohallen
tmp
Örebro Hockey Ungd.
Enköping SK HK
Örebro Hockey Ungd. vs Enköping SK HK
4
-
0
20
Plac 1 - 2
U-14
17:20
Bahcohallen
tmp
HC Wettern
Örebro Hockey Ungd.
HC Wettern vs Örebro Hockey Ungd.
1
-
4
Ottelu käynnissä
Ottelua ei aloitettu
Ottelu päättynyt
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline - Partner
Ad