Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
DLT CUP U11 LÄTT
Sandvikens IK
,
Хоккей
SANDVIKEN
SANDVIKEN
Хоккей
7- 8 mars 2020
U11
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
BW Hedåsen U13
BW Hedåsen U14
BW Hedåsen U15
BW Hedåsen cup u15
BW Hedåsen cup u14
Vårcupen
PUCKEN I KASSEN TROPHY
DLT CUP LÄTT
DLT CUP
ActiveForm Cup
PUCKEN I KASSEN VÅRTROPHY
DLT CUP
DLT CUP U11 LÄTT
Hockeykarneval 05 -06
DLT Cup U12 (medel)
DLT U11
DLT
DLT Cup 2018 U12 (medel)
Hockeykarnevalen 06-07
Hockeykarneval 04-05
DLT Cup 2018 (U14-lätt)
DLT cup u11
DLT Cup 2017 (U11, födda 2007)
AIXAM HOCKEY CUP (Distriktlags-cup)
Hockeykarnevalen U15 U14
DIN LOKALTIDNING CUP 2017 U10
DIN LOKALTIDNING CUP
DLT-Cup
DLT Cup 2016
Hockeykarnevalen -02-03 födda
DIN LOKALTIDNING CUP I SANDVIKEN U 11 2016
DLT cup
Söderbloms Rör Cup
Din Lokaldel cup
Annonsbladet cup
Annonsbladet CUP
Annonsbladet Cup U9
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
CupOnline - Gratis Cup
Sandvikens IK
Sandvikens IK
http://cuponline.se/TeamView.aspx?cupid=33969&id=137155&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Относится к возрастной группе
U11
Принадлежность к подгруппе
|
U11
Цвета команды
Домашняя команда
Blå
Команда гостей
Vit
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
25
Oscar Svanberg
Защитник
#
Имя (название)
G
A
P
7
Charlie Eriksson
8
Axel Nymo
14
Theo Bäckius
17
Vidar Ekwall
21
Gustav Siggstedt
24
Dexter Eriksson
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
2
Elias Skogh
6
Liam Koppars
9
Martin Eklundh
10
Hugo Strid
11
Lucas Olofsson
12
Alvin Norling
13
Bram Vennix
20
Karl Dahlfors
22
Wilmer Hansemyr
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Therese Skogh
Руководитель команды
Håkan Svanberg
Главный тренер
Niklas Bäckius
Помощник главного тренера
Hans Nymo
Менеджер по инвентарю
Игры
#
Время
Арена
Домашняя команда
Команда гостей
Результат
07.03.2020
1
U11
U11
08:00
Этап
1
tmp
Brynäs IF Flickor A
Sandvikens IK
Brynäs IF Flickor A vs Sandvikens IK
1
-
1
4
U11
U11
11:30
Этап
2
tmp
Hille/Åbyggeby
Sandvikens IK
Hille/Åbyggeby vs Sandvikens IK
6
-
2
8
U11
U11
16:10
Этап
3
tmp
Sandvikens IK
Järna SK
Sandvikens IK vs Järna SK
3
-
9
08.03.2020
12
U11
U11
09:00
Этап
4
tmp
Smedjebacken HC
Sandvikens IK
Smedjebacken HC vs Sandvikens IK
2
-
0
14
U11
U11
10:10
Этап
5
tmp
Sandvikens IK
Linden Hockey
Sandvikens IK vs Linden Hockey
0
-
6
16
U11
12:30
Этап
6
tmp
Brynäs IF Flickor A
Sandvikens IK
Brynäs IF Flickor A vs Sandvikens IK
2
-
1
Игра в процессе
Игра не началась
Игра окончена
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline - Partner
Ad