Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Östersunds curlingserier 19/20
Östersunds Curlingklubb
,
Керлинг
Östersund
Östersund
Керлинг
16 sep 2019 - 30 apr 2020
0–100
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Результат
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Östersunds curlingserier 22/23
Östersunds curlingserier 21/22
Östersunds curlingserier 20/21
Östersunds curlingserier 19/20
Östersunds curlingserier 18/19
Östersunds curlingserier 17/18
Östersunds curlingserier 16/17
Östersunds curlingserier 15/16
Östersunds curlingserier 14/15
Östersunds Curlingserier 13/14
Östersund Senior Open
Östersunds Curlingserier
Östersunds curlingserier
Östersunds Curlingserier
SM Oldboys/Oldgirls
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Игры для
Järpen/Jonsson
,
Division 2
День игры
понедельник 16 сентября (2019)
понедельник 14 октября (2019)
среда 16 октября (2019)
понедельник 21 октября (2019)
среда 23 октября (2019)
понедельник 28 октября (2019)
среда 30 октября (2019)
понедельник 4 ноября (2019)
среда 6 ноября (2019)
понедельник 11 ноября (2019)
среда 13 ноября (2019)
понедельник 18 ноября (2019)
вторник 19 ноября (2019)
среда 20 ноября (2019)
понедельник 25 ноября (2019)
вторник 26 ноября (2019)
среда 27 ноября (2019)
понедельник 2 декабря (2019)
вторник 3 декабря (2019)
среда 4 декабря (2019)
понедельник 9 декабря (2019)
вторник 10 декабря (2019)
среда 11 декабря (2019)
понедельник 16 декабря (2019)
вторник 17 декабря (2019)
среда 18 декабря (2019)
среда 8 января (2020)
понедельник 13 января (2020)
вторник 14 января (2020)
среда 15 января (2020)
понедельник 20 января (2020)
вторник 21 января (2020)
среда 22 января (2020)
понедельник 27 января (2020)
вторник 28 января (2020)
среда 29 января (2020)
понедельник 3 февраля (2020)
вторник 4 февраля (2020)
среда 5 февраля (2020)
понедельник 10 февраля (2020)
вторник 11 февраля (2020)
среда 12 февраля (2020)
суббота 15 февраля (2020)
воскресенье 16 февраля (2020)
понедельник 17 февраля (2020)
вторник 18 февраля (2020)
среда 19 февраля (2020)
пятница 21 февраля (2020)
суббота 22 февраля (2020)
воскресенье 23 февраля (2020)
понедельник 24 февраля (2020)
вторник 25 февраля (2020)
среда 26 февраля (2020)
понедельник 9 марта (2020)
вторник 10 марта (2020)
среда 11 марта (2020)
понедельник 16 марта (2020)
среда 18 марта (2020)
More filters
Возрастная группа
Division 2
Företagsserien
Veteranserien
ÖJO – Östersund Junior Open
Östersundsserien
Подгруппа
Division 2
Företagsserien
Veteranserien 19/20
ÖJO –Grupp A
ÖJO –Grupp B
Östersundsserien 19/20
Тип игры
Игра подгруппы
Плей-офф
Арена
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
12.02.2020
0
Division 2
Division 2
19:00
Omgång
0
tmp
Järpen/Jonsson
Järpen/Grädda
Järpen/Jonsson vs Järpen/Grädda
4
-
7
15.02.2020
0
Division 2
Division 2
09:30
Omgång
0
tmp
Hede Larsson
Järpen/Jonsson
Hede Larsson vs Järpen/Jonsson
4
-
3
0
Division 2
Division 2
11:30
Omgång
0
tmp
Järpen/Nordin
Järpen/Jonsson
Järpen/Nordin vs Järpen/Jonsson
3
-
4
0
Division 2
Division 2
14:30
Omgång
0
tmp
Järpen/Jonsson
Järpen/Edlund
Järpen/Jonsson vs Järpen/Edlund
8
-
5
0
Division 2
Division 2
16:30
Omgång
0
tmp
Hede Backman
Järpen/Jonsson
Hede Backman vs Järpen/Jonsson
3
-
5
16.02.2020
0
Division 2
Division 2
09:00
Omgång
0
tmp
ÖCK/INAB
Järpen/Jonsson
ÖCK/INAB vs Järpen/Jonsson
6
-
3
0
Division 2
Division 2
11:00
Omgång
0
tmp
Järpen/Jonsson
ÖCK/Lindahl
Järpen/Jonsson vs ÖCK/Lindahl
6
-
4
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad