Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
2 jan 2017
U11 (-06)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
CupOnline - Gratis Cup
Värmdö Hockey
Värmdö Hockey
http://cuponline.se/teamView.aspx?cupid=20448&id=99101&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U11
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp B
Цвета команды
Домашняя команда
Blå
Команда гостей
Vit
Placing
2
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
22
Love Härenstam
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
2
Karl Kleis
3
Ludvig Landberg
7
Axel Kleis
8
Thor Grennäs
9
Morgan Anderberg
23
Alexander Garpö
31
Albin Nelson
48
Oliver Sedelius
86
Nicolas Zabala
89
Patrik Jernfalk
90
Willy Westlin
97
Felix Anderberg
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Stefan Jernfalk
Главный тренер
Peter Anderberg
Главный тренер
Robert Kleis
Помощник главного тренера
Karin Grennäs
Руководитель команды
Rickard Sedelius
Менеджер по инвентарю
Игры
#
Tid
Hall
Hjemmelag
Bortelag
Resultat
02.01.2017
4
U11
Grupp B
11:30
BH
tmp
Värmdö Hockey
VIK Västerås
Värmdö Hockey vs VIK Västerås
6
-
1
6
U11
Grupp B
14:00
BH
tmp
Almtuna IS
Värmdö Hockey
Almtuna IS vs Värmdö Hockey
3
-
1
8
Semifinal 1
U11
16:20
BH
tmp
Tyresö-Hanviken SK
Värmdö Hockey
Tyresö-Hanviken SK vs Värmdö Hockey
1
-
4
11
Final
U11
19:50
BH
tmp
Värmdö Hockey
Almtuna IS
Värmdö Hockey vs Almtuna IS
1
-
4
Kampen pågår
Kampen er ikke påbegynt
Kampen er sluttført
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline - Partner
Ad