Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
28 dec 2017
U13 (-05)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
CupOnline - Gratis Cup
IFK Österåker Vikings
IFK Österåker Vikings
http://cuponline.se/teamView.aspx?cupid=25361&id=110643&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U13
Принадлежность к подгруппе
|
A
Цвета команды
Домашняя команда
Vit
Команда гостей
Blå
Placing
8
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Albin Flatow
0
0
0
11
Linus Flinge
0
0
0
Правый защитник
#
Имя (название)
G
A
P
4
Colin Madison
0
1
1
14
Julia Cansund-Lundin
2
1
3
Левый защитник
#
Имя (название)
G
A
P
17
Linus Nilsson
0
0
0
28
Oliver Nelson
0
1
1
Правый нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
6
Ella Planting-Bergloo
1
1
2
18
Jesper Olofsson
0
0
0
26
Simon Carlsson
2
0
2
Центральный нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
23
Movitz Holgersson
1
1
2
25
Viggo Larsson
0
3
3
Левый нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
12
Leo Franzén
0
2
2
20
Maximilian Melin
2
0
2
30
Jordan Durkee
4
0
4
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
0
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Andreas Franzén
Помощник главного тренера
0
0
0
Dennis Myhrström
Главный тренер
0
0
0
Gustav Melin
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Thomas Olofsson
Руководитель команды
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
28.12.2017
1
U13
A
08:30
B
tmp
Enköpings SK HK
IFK Österåker Vikings
Enköpings SK HK vs IFK Österåker Vikings
3
-
3
5
U13
A
10:50
B
tmp
Färjestads BK Vit
IFK Österåker Vikings
Färjestads BK Vit vs IFK Österåker Vikings
9
-
1
10
U13
A
14:00
A
tmp
IFK Österåker Vikings
IFK Tumba
IFK Österåker Vikings vs IFK Tumba
0
-
8
14
B-semifinal
U13
16:20
A
tmp
Viggbyholms IK
IFK Österåker Vikings
Viggbyholms IK vs IFK Österåker Vikings
5
-
3
17
Plac 7-8
U13
18:20
B
tmp
Bollnäs IS
IFK Österåker Vikings
Bollnäs IS vs IFK Österåker Vikings
6
-
5
OT
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline - Partner
Ad