Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
3 jan 2019
U11 (-08)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Sollentuna HC
Sollentuna HC
http://cuponline.se/teamView.aspx?cupid=27189&id=119222&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Относится к возрастной группе
U11
Принадлежность к подгруппе
|
A
Цвета команды
Домашняя команда
Röd
Команда гостей
Vit
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Elias Fennrup
25
Alex Sarenfält
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
3
Oliver Jonasson
5
Alfred Lindberg
6
Alexander Boquist
7
Viktor Rossander
8
Theo Wahlgren
10
Alvar Nyström
11
Olle Ericsson
12
Einar Berndtson
13
Carl-Edward Klint
15
Erik Lundell
16
Elton Mannerhill
17
Frans Eriksson
19
Melwin Elonen Sellin
21
Hugo Prytz
22
Filip Jakobsson
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Daniel Prytz
Помощник главного тренера
Rikard Hagström
Менеджер по инвентарю
Fredrik Rossander
Главный тренер
Mikael Nyström
Помощник главного тренера
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
03.01.2019
1
U11
A
08:20
A
tmp
Enköpings SK HK
Sollentuna HC
Enköpings SK HK vs Sollentuna HC
6
-
1
5
U11
A
10:40
A
tmp
Lidingö Vikings HC
Sollentuna HC
Lidingö Vikings HC vs Sollentuna HC
4
-
3
10
U11
A
14:00
B
tmp
Sollentuna HC
Eskilstuna Linden HC Vit
Sollentuna HC vs Eskilstuna Linden HC Vit
3
-
4
14
B-semifinal
U11
16:30
A
tmp
Göta-Traneberg IK
Sollentuna HC
Göta-Traneberg IK vs Sollentuna HC
0
-
4
18
Plac 5-6
U11
18:50
A
tmp
Enköpings SK HK
Sollentuna HC
Enköpings SK HK vs Sollentuna HC
2
-
3
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad