Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
29 dec 2022
U13 (-10)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
FOC Farsta IF
FOC Farsta IF
http://cuponline.se/teamView.aspx?cupid=36405&id=153231&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U13
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp A
Цвета команды
Домашняя команда
Команда гостей
Placing
7
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Maximilian Eklund
0
0
0
25
Noel Dejfors
0
0
0
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
2
Gustav Lilja
1
0
1
3
Razmus Bruzelius
3
0
3
4
Erik Karlsson Bojstedt
0
0
0
6
Vilgot Arfalk
2
4
6
7
Viggo Henriques
0
0
0
9
Jonathan Persson
1
0
1
10
Leonardo Holmberg
0
2
2
11
Alfons Lindkvist
2
1
3
12
Maximilian Klemming
0
0
0
14
Taimuraz Galazov
0
0
0
15
Rasmus Nordensky
2
1
3
16
Otto Filipovic
0
0
0
17
Billy Oldeen
3
1
4
20
Pranav Kumar
0
0
0
21
Sixten Hedstrand
0
3
3
22
Leon Jäderqvist
2
0
2
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Bengt Henriques
Руководитель
0
0
0
Björn Oldeen
Руководитель
0
0
0
Patrik Nordensky
Руководитель
0
0
0
Johan Lindsten
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Hasse Jäderhag
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
29.12.2022
2
U13
Grupp A
08:40
SH
Omgång
1
tmp
FOC Farsta IF
Köping HC
FOC Farsta IF vs Köping HC
0
-
4
6
U13
Grupp A
11:00
SH
Omgång
2
tmp
Enköpings SK HK
FOC Farsta IF
Enköpings SK HK vs FOC Farsta IF
2
-
5
10
U13
Grupp A
14:00
SH
Omgång
3
tmp
Almtuna IS Röd
FOC Farsta IF
Almtuna IS Röd vs FOC Farsta IF
4
-
4
13
Semifinal B
U13
16:20
SH
Omgång
4
tmp
FOC Farsta IF
Almtuna IS Vit
FOC Farsta IF vs Almtuna IS Vit
2
-
3
17
Plac 7-8
U13
18:40
SH
Omgång
5
tmp
FOC Farsta IF
Enköpings SK HK
FOC Farsta IF vs Enköpings SK HK
5
-
2
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad